Wiener Godenschale,
Würbel & Czokally, Silber, rund, Steckdeckel, 2 Griffe, 3 Kugelfüße, Monogramm P. H. 1912, Dm. 15 cm, Gewicht 285 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Godenschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |